суббота, 24 сентября 2011 г.

Ночная коробочка!

Вчера вечером поступил заказик - сделать коробочку для мужчины.........на утро!
Как же я порхала:  мои любимые коробочки , мужская тема (ведь я её  ещё не делала, но очень хотелось попробовать), ну и что , что времени ,ох как , мало ,зато драйв, адреналин и СТИМУЛ!

четверг, 22 сентября 2011 г.

Включаем лётчика!

Очень интересное задание "Эмоции" от блога "Скрап-бумага" до 6 октября!
Предлагается сделать работу, отражающую любые яркие эмоции!

Страничка о моей доченьке, последнее время у неё появилось очень смешное выражение своих
эмоций, если она видит что-то очень её интересующее она выставляет кулачки вперёд, напрягает их , трусится всем телом и дрынчит))))))))))))) Мы назвали ЭТО "включаем лётчика! 

вторник, 20 сентября 2011 г.

Коробчёнка!

Снова свадебный коробок! Заказчица сама выбрала бумагу, поэтому , я думаю, все будут довольны! )))))))))))))))
Ах, да, надоело мне делать кекс "на сладкую жизнь" - ну вот не нравится он мне и я решила сделать тортик, надеюсь заказчица не обидится, как по мне так намного лучше!

Альбом о славной девочке Ярославке!

Приветик! Давно был сделан этот альбомчик, но чёт не хотелось мне его сбрасывать.....были в гостях бабушка и дедушка.........и вот они уехали и увезли с собой свой подарочек! Они в восторге, и плакали и смеялись! Как вы уже догадались альбом делался для бабули и дедули о их любимой внученьке, так тяжело, что они далеко, мне их очень-очень не хватает ( это родители мужа), хотя, наверное, если бы они жили рядом таких отношений бы не было! ))))))))))))))))))
Ну короче, делала из фоток которые они делали сами, когда мы были у них в гостях в Кривом Роге, поэтому они им так дороги и вызывают массу эмоций!
С точки зрения скрапа он "не правильный" НО ба и деду плевать на кракелюры, винтажи и т.д , им главное Ясюня ну и красивые цветочки, чтоб меня похвалить! ))))))))))))))
Есть теги с благодарностью , с памятными фразами - в общем бабушка и дедушка плакали! А я счастлив и горд! )))))))))